Очередная игра сосенских волейболистов закончилась победой

05.12.2017 16:50 Спорт
Очередная игра сосенских волейболистов закончилась победой
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Мужская волейбольная команда МБУ «Сосенский центр спорта» под названием «СЦС «Полет нормальный» провела очередную встречу первенства Любительской лиги города. Об этом сообщили в учреждении.

Игра состоялась в первый день месяца и прошла для спортсменов из Сосенского на домашней площадке.

Соперниками нашей команды стали представители коллектива под названием «EY». По словам наставника команды Павла Филиппова, игра оказалась весьма напряженной, острая борьба велась в каждой из партий. В результате сильнее оказались представители Сосенского, одержавшие победу в матче с итоговым счетом 3:1.

В настоящее время команда находится в пятой городской лиге и борется за право выступать на более высоком уровне в следующем сезоне. После одержанной победы волейболисты из Сосенского закрепились на второй строчке турнирной таблицы в своей группе, что позволяет рассчитывать на возможное повышение в классе.

Следующая встреча для коллектива, запланированная на 9 декабря, также пройдет в стенах МБУ «Сосенский центр спорта». В гости приедет команда под названием «Error_404». Всех любителей спорта приглашают поддержать своих односельчан.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, ЛВЛ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: