Юные хоккеисты Сосенского провели очередную встречу первенства Подмосковья

22.12.2017 16:54 Спорт
Юные хоккеисты Сосенского провели очередную встречу первенства Подмосковья
Фото: архив

Хоккейная команда юношей 2003-2004 годов рождения Сосенского центра спорта провела очередную встречу в рамках первенства Подмосковья. Информацией об этом поделился Павел Мальцев, наставник юношеской команды.

Встреча прошла для команды на домашнем льду в поселке Коммунарка. Соперниками сосенцев выступили юные хоккеисты из команды «Стандарт», представляющие город Менделеево.

Несмотря на проигрыш с итоговым счетом 4:11, тренер команды оказался удовлетворен результатом. Наставник отметил, что в прошлый раз команда Сосенского была разгромлена со счетом 1:17. На этот раз результат оказался значительно более достойным, и налицо прогресс команды и ее игроков.

Павел Мальцев отметил, что в настоящее время команда проводит подготовку к турниру «Золотая шайба», который пройдет в административном округе после новогодних праздников. Игры в первенстве Московской области при этом выступают элементом подготовки к соревнованиям, и позволяют получить необходимый практический опыт игры против сильных соперников.

Напомним, что встречи на приз «Золотая шайба» будут проходить во вторые и третьи выходные января.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, хоккей, первенство, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: