Расписание автобуса №895к поменялось

26.12.2017 17:49 Спорт
Расписание автобуса №895к поменялось
Фото: сайт газеты «Новые округа»

Об изменении расписания движения автобусов маршрута №895к сообщили в администрации поселения Сосенское. Новый график действует с 25-го декабря.

Теперь от станции метро «Теплый Стан» первый из автобусов будет отходить в 5:22 утра. На остановке «ул. Липовый Парк, 4» в поселке Коммунарка транспорт будет в 5:45.

Что касается времени отправки последних автобусов по маршруту, то здесь никаких изменений не предполагается. От метро Теплый Стан последний автобус в 22:15, а в обратном направлении, от остановки «ул. Липовый Парк, 4» – в 22:40.

В «Мосгортрансе» отмечают, что изменения в расписание движения внесены с целью оптимизации работы транспорта и создания оптимальных условий перевозки пассажиров. Сегодня «Мосгортранс» предлагает пассажирам возможность посмотреть все существующие маршруты и их расписание на своем официальном портале.

Стоит напомнить, что совсем недавно на маршруте следования автобуса №895к появилась дополнительная остановка в поселке Коммунарка, призванная обеспечить большее удобство для жителей.


Теги: Сосенское, транспорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: