Сосенские волейболисты провели очередную встречу первенства

30.01.2018 17:11 Спорт

Спортсмены МБУ «Сосенский центр спорта» из команды «Полет нормальный» провели очередной матч второго круга любительской лиги. Встреча состоялась на домашнем паркете 27-го января.

Соперником сосенцев выступили представители команды «Гамбит», одного из лидеров турнира. В результате гости продемонстрировали более высокий уровень организации игры и индивидуального мастерства, что позволило им одержать победу в трех партиях. Сосенские спортсмены уступили со счетом 0:3.

Тренер команды Павел Филиппов сообщил, что проведенная встреча стала первой после новогоднего перерыва. В следующий раз сосенские волейболисты проведут игру в рамках первенства 4-го февраля. Выездная игра пройдет против представителей команды «Палата №6».

Напомним, что ранее представительницы женской команды МБУ «СЦС» также провели встречу в рамках второго тура Любительской волейбольной лиги Москвы. Девушки стартовали в новом году с уверенной победы, переиграв соперниц из команды «Иствуд» со счетом 3:0. Следующая игра их состоится в первых числах февраля.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, ЛВЛ, ТиНАО, новая Москва