Мини-футбольная команда Сосенского вернулась домой с наградами

14.02.2018 14:50 Спорт

Сборная поселения Сосенское по мини-футболу, составленная из ребят 2007-2008 г.р., вернулась с турнира, посвященного 75-летию победы в Сталинградской битве. Соревнования проходили 10 февраля в городском округе Троицк.

Игры прошли в спортивном центре «Квант» и собрали представителей различных поселений административного округа.

Тренер команды Раик Абасов сообщил, что по результатам турнира команда заняла третье место и стала обладательницей бронзовых медалей турнира. В последней игре соперниками юных сосенских футболистов стали представители команды поселения Вороновское.

В решающем поединке, позволяющем подняться на пьедестал почета, команда Сосенского продемонстрировала желание к победе и заслуженно выиграла встречу.

Напомним, что в прошедшие выходные прошел очередной тур Любительской волейбольной лиги города. Свои календарные игры провели мужская и женская сборные МБУ «Сосенский центр спорта». В обоих встречах спортсмены поселения продемонстрировали высокий уровень мастерства, что позволило им одержать победы и продолжить борьбу за самые высокие места и повышение в классе по итогам всего чемпионата.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, мини-футбол, Сталинградская битва, ТиНАО, новая Москва