Сосенские волейболисты прошли в четвертьфинал чемпионата

11.04.2018 21:18 Спорт

Мужская волейбольная сборная поселения Сосенское, представляющая МБУ «Сосенский центр спорта», успешно прошла раунд 1/8 финала розыгрыша Любительской лиги Москвы. Спортсмены провели встречу 7 апреля.

Соперниками сосенских спортсменов стали представители команды «Ярославка». Это была ответная игра, которая прошла в спортивном зале СЦС в поселке Газопровод и завершилась победой сосенцев со счетом 3:0.

Неделей ранее состоялась первая игра, которая также завершилась победой сосенских волейболистов.

Теперь в четвертьфинальном раунде мужчинам предстоит сыграть против команды «Union Jack». Регламентом также предусматривается проведение двух встреч, одна из которых состоится на выезде, а вторая в поселении Сосенское.

Напомним, что на выходные женская сборная МБУ «Сосенский центр спорта» неудачно выступила в рамках первенства ТиНАО по волейболу, уступив в трех партиях представительницам поселения Краснопахорское.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, ЛВЛ, ТиНАО, новая Москва