Волейбольная площадка в Коммунарке стала лучше

16.07.2018 19:20 Спорт
Волейбольная площадка в Коммунарке стала лучше
Фото: архив

В администрации поселения Сосенское сообщили о завершении работ по совершенствованию площадки для игры в волейбол, располагающейся на территории Липового парка.

В ходе выполнения работ специалисты провели оснащение опор дополнительными крючками для крепления сетки. Такое незначительное на вид изменение позволило расширить функциональные возможности площадки.

Теперь за счет появления возможности регулировки высоты расположения сетки она стала многофункциональной, играть можно в бадминтон и большой теннис.

Инициаторами доработки стали местные жители. Работы были выполнены 11-го июля, и сегодня задействовать площадку можно для организации игр по различным видам спорта.

Напомним, что в настоящее время занятия спортивных секций в МБУ «Сосенский центр спорта» перенесены на свежий воздух, в частности, в Липовый парк, в связи с проведением планового текущего ремонта. Здесь же организованы интерактивные площадки, позволяющие людям различных возрастов играть в шахматы, лазертаг, заниматься фитнесом, и другими активностями.

Подобные занятия проводятся на открытом воздухе в Липовом парке в соответствии с разработанным расписанием.


Теги: Сосенское, Липовый парк, спорт, спортивная площадка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: