Открытая футбольная лига добралась до этапа плей-офф

27.07.2018 18:30 Спорт
Открытая футбольная лига добралась до этапа плей-офф
Фото архивное

После трех месяцев напряженной и упорной борьбы турнир Открытой футбольной лиги поселения Сосенское добрался до этапа плей-офф. По результатам группового этапа были сформированы пары 1/8 финала.

С этого момента все встречи будут проходить по олимпийской системе с выбыванием проигравшей команды. Игры второго этапа пройдут в поселении Сосенское уже в ближайшие выходные, 28 и 29 июля.

Традиционное место их проведения остается неизменным – футбольное поле в Липовом парке поселка Коммунарка. Каждый день организаторами из МБУ «Сосенский центр спорта», запланировано по четыре встречи. Понаблюдать за играми команд, представляющих различные поселения «новой Москвы» приглашаются все желающие.

Напомним, что регламентом соревнований устанавливается возрастное ограничение на игроков, включаемых в заявку команды. Допустимый возраст футболистов составляет 18-35 лет.

Отметим, что по результатам предстоящих игр будут сформированы четвертьфинальные пары следующего раунда. Их представители смогут продолжить дальнейшую борьбу за главный приз чемпионата.

Напомним, что игры в рамках Открытой футбольной лиги поселения Сосенское состоялись в воскресенье, 22-го июля.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Открытая футбольная лига, футбол, Сосенский центр спорта
Поделиться:

Связанные новости: