Турнир по пляжному волейболу состоялся в Сосенском

20.08.2018 19:32 Спорт
Турнир по пляжному волейболу состоялся в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Турнир по пляжному волейболу, организованный силами сотрудников МБУ «Сосенский центр спорта», состоялся в деревне Летово 18-го августа. Мероприятие носило районный характер и было приурочено к празднованию Дня физкультурника.

В общей сложности в соревнованиях принимало участие шесть команд в мужской сетке турнира и четыре команды, выступавшие в смешанных составах. Большинство игр прошло в увлекательной и напряженной борьбе, где имя победителя было неизвестно до самого конца.

Среди смешанных команд сильнейшими оказались представители пары «Дружба» Дмитриева/Высоков. Второе и третье места достались командам «ТИПО» и «НЕПАРА». Среди мужских команд победителем оказалась команда «ВТ», опередившая команду «Дина» в борьбе за первое место. Бронзовые медали достались одновременно двум командам – «Электрон» и «Мосдиплом».

Победителей и призеров соревнований организаторы наградили медалями и грамотами. Они же поблагодарили всех участников за внесенный вклад в организацию и проведение турнира.

Напомним, что на базе местного фитнес-центра деревни Летово на регулярной основе организуют турниры по пляжному волейболу, в том числе окружного масштаба.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, пляжный волейбол, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: