Турнир по бадминтону прошел в Вороново

17.10.2018 18:34 Спорт
Турнир по бадминтону прошел в Вороново
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Представители МБУ «Сосенский центр спорта» побывали 13-го октября в поселении Вороновское. Информацией об этом поделились в учреждении спорта.

Там на базе местного спортивного центра состоялись соревнования по бадминтону. Организатором турнира выступил спортклуб «Вороново». Для участия в нем собрались представители различных поселений административного округа.

Команда Сосенского была представлена в парных разрядах среди мужчин, женщин и в смешанном разряде (микст). Бадминтонисты поселения не смогли пробиться в призеры соревнований, но в каждой игре продемонстрировали высокий уровень подготовки, навязывая борьбу в каждом из геймов.

Лучшего результата удалось добиться среди женских пар, где сосенские спортсменки завоевали четвертое место, остановившись в шаге от призового подиума. В парных соревнованиях среди мужчин и смешанных пар сосенцы заняли шестые места.

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» отметили, что участие в подобных соревнованиях является хорошей практикой для спортсменов, получающих необходимый опыт. Это позволит в дальнейшем добиваться более высоких результатов.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, бадминтон, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: