Семейные эстафеты организовали для сосенцев

25.12.2018 16:39 Спорт

Жители Сосенского поселения 22-го декабря получили возможность стать участниками спортивных соревнований, подготовленных инструкторским составом МБУ «Сосенский центр спорта». В программу мероприятий вошли «Веселые старты для семейных команд.

Всего участниками соревнований стали восемь семей. В общей сложности командам было предложено пройти три состязания: пробежать в одном ботинке, провести фитбольный мяч, провести мяч при помощи клюшки.

В результате победителями соревнований стали представители команды «Чемпионы». Им потребовалось 139 секунд, чтобы пройти все этапы.

На втором месте оказались представители команды «Огненный поезд», которой потребовалось 164 секунды времени на выполнение всех заданий. Замкнули тройку лидеров представители коллектива «Метель», затратившие 179 секунд.

Напомним, что на прошлой неделе жители Сосенского пообщались с исполняющей обязанности главы администрации Татьяной Таракановой. Основной темой беседы стала подготовка к предстоящим праздникам.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, СЦС, эстафеты, спорт, новая Москва, ТиНАО