Сосенский центр спорта приглашает присоединиться к 100-дневному воркауту

25.02.2019 21:00 Спорт
Сосенский центр спорта приглашает присоединиться к 100-дневному воркауту
Фото: архив

Испытать себя и попробовать три месяца регулярно заниматься спортом в рамках нового онлайн-проекта по воркауту жителей поселения приглашает Сосенский центр спорта.

Бесплатная онлайновая образовательная программа SOTKA (100-дневный воркаут) рассчитана на тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Старт намечен на 1 марта, ежедневно участники будут получать теоретические знания о процессе тренировок, правильном питании, мотивации и социальной активности, а также практические задания.

С 2015 года в программе уже приняло участие около 200 тысяч человек.

Воркаут – набирающий популярность вид спорта, своего рода уличная гимнастика, инвентарем для которой служат брусья, турники и другие спортивные снаряды. В последние годы в столице стали появляться полноценные площадки, оборудованные специально для воркаута. В Сосенском такая, например, обустроена на территории СНТ «Лесные поляны». http://sosenskoe-newspaper.ru/materials/society/docview/snt-lesnye-polny-poluchit-sovremennuyu-detskuyu-ploshchadku/

Сосенский центр спорта регулярно проводит соревнования по воркауту и включает дисциплину в программу спортивных и дворовых праздников.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, воркаут, SOTKA, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: