Соревнования по большому теннису прошли в поселке Газопровод

02.04.2019 16:23 Спорт

Участниками открытых соревнований по большому теннису, посвященных Дню весы и состоявшихся в спортивном зале бизнес-центра в поселке Газопровод, стали школьники 9-12 лет. Об этом сообщили в Сосенском центре спорта.

В соревновании приняли участие воспитанники секции большого тенниса Сосенского центра спорта. На турнире ребята получили возможность продемонстрировать все, чему их научил тренер Дмитрий Игамназаров.

— Большой теннис отлично развивает скорость, координацию, выносливость, реакцию. Хочется надеяться, что победители нынешних открытых соревнований будут развивать их и в будущем, — отметил он.

Среди девочек в возрастной категории 9-10 лет первое место заняла Людмила Филиппова, второе – Ксения Юртаева, третье – Руслана Чернова. В старшей возрастной группе на первом месте оказалась Дария Никитюк, на втором – Мария Марьина, а замкнула тройку лидеров Алена Дягилева.

Среди мальчиков 9-10 лет места распределились следующим образом: золото у Антона Морозова, серебро досталось Максиму Найвельту, бронзу завоевал Вячеслав Антипов.

Теги: Сосенское, Газопровод, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, теннис, ТиНАО, новая Москва