Спортсмены из поселения Сосенское заняли третье место на окружных соревнованиях по настольному теннису

29.11.2022 19:27 Спорт

Сосенские спортсмены стали призерами на окружных соревнованиях по настольному теннису в рамках Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех».

Об этом рассказали представители Сосенского центра спорта.

Соревнования прошли 27 ноября в поселении Рязановское.

- Теннисисты поселения Сосенское традиционно завоевывают призовые места. В этом году мы стали бронзовыми призерами окружных соревнований, - отметили в МБУ «СЦС».

В команду поселения Сосенское вошли спортсмены трех возрастных категорий: от 18 до 30 лет, от 31 до 45 лет и от 46 до 55 лет. Спортсменам вручили грамоты и медали, а также поздравили с достижением высоких результатов.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, настольный теннис, соревнования, знай наших