Сосенские спортсмены стали серебряными призерами на окружных соревнованиях по стрельбе

14.03.2023 16:06 Спорт

Сосенские спортсмены старшего поколения приняли участие в окружных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и заняли второе место. Об этом рассказали в Сосенском центре спорта.

Соревнования проходили 11 марта в городском округе Троицк в рамках чемпионата ТиНАО «Московское долголетие».

За честь Сосенского выступили восемь спортсменов. Они показали хорошие результаты и по итогам проведения соревнования заняли второе общекомандное место.

Также у команды Сосенского призовые места в личном зачете: Сергей Тонков занял третье место среди мужчин, в возрастной категории от 76 до 79 лет, а Юрий Коляганов занял первое место, в категории от 80 лет и старше.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Московское долголетие, Сосенский центр спорта, спорт, стрельба, соревнования, знай наших