Шахматисты школы №338 – победители турнира на Кубок поселения Сосенское

27.11.2023 18:00 Спорт
Шахматисты школы №338 – победители турнира на Кубок поселения  Сосенское

24 ноября в Сосенском центре спорта прошел турнир по шахматам среди молодежи на Кубок поселения Сосенское. Соревнования организовала администрация поселения.

Для участия в турнире пригласили юных шахматистов из школ поселения, а также воспитанников Сосенского центра спорта. Главным судьей соревнований выступил мастер ФИДЕ, судья Всероссийской категории Алексей Дружинин.

Почетными гостями турнира стали представитель организации «Офицеры России», сотрудник ГКУ «Пожарно-спасательный центр», общественный деятель Сергей Коноплев и члены Молодежной палаты Сосенского.

«Ребята из школ и центра спорта сразились за победные призы и сам кубок в пяти турах по 11 минут», - рассказали молодые парламентарии.

Чемпионами турнира и обладателями Кубка стали ребята из школы №338. Второе и третье места заняли соответственно команда Сосенского центра спорта и школы №2070.

Кубок победителям вручил глава поселения Сосенское Василий Долженков.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, Турнир, Шахматы, Молодежная палата