Проектирование парка Universal начнется в 2018 году

09.01.2018 16:41 Строительство
Проектирование парка Universal начнется в 2018 году
Фото архивное

Проектирование нового парка Universal, который планируется построить на территории Новой Москвы, планируется начать в первом квартале 2018 года. Информацией об этом поделились на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на представителя компании-инвестора.

В сообщении указывается, что на фоне первоначальной концепции пришлось внести определенные изменения, что связано с новым местом положения объекта. Теперь парк планируется возвести на участке между Калужским шоссе и его дублером. Соответственно несколько изменился и график выполнения работ.

Создаваемый тематический парк может стать одним из крупнейших не только в административном округе, но и в Москве в целом. Ориентировочный объем инвестиций, запланированных к вложению в проект, составляет около 2,5 миллиардов рублей.

Ранее сообщалось, что на территории Сосенского поселения планируется создать многофункциональную парковую зону для круглогодичного посещения. Над проектом объекта будут работать голландские архитекторы.


Теги: ТиНАО, новая Москва, парк, проектирование, строительство
Поделиться:

Связанные новости: