О необычной скульптуре расскажут в Рязановском

14.04.2017 10:50 Голос власти
О необычной скульптуре расскажут в Рязановском
Фото архивное

Не для кого ни секрет, что скульптура выступает одним из направлений творчества, открывающих перед автором практически безграничные возможности для полета фантазии. В результате сегодня можно встретить массу самых необычных и оригинальных скульптур, датированных различными эпохами.

Обо всем самом необычном и нестандартном в мире скульптуры можно будет узнать в ДК «Десна» поселения Рязановское 14-го апреля.

Сотрудники учреждения культуры подготовили объемную лекцию, на которой все желающие смогут узнать о памятнике очереди, расположенном в Вашингтоне, и посвященному периоду Великой депрессии 80-летней давности, «небесном кране», радующем посетителей испанского Кадиса, а также австралийском памятнике «перевернутый человек», установленном в Мельбурне, а также других необычных творениях человеческих рук.

Лекторы расскажут не только о самих скульптурах, но и о том смысле, который был заложен в них создателями, и несет в себе вполне реальный смысл, пусть и обернутый в необычную форму. Но именно нестандартность сделала эти скульптуры действительно узнаваемыми.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, скульптура, Рязановское, творчество, фантазия, лекция
Поделиться:

Связанные новости: