Собянин: Жилищно-коммунальный комплекс Москвы справился с уборкой снега и гололеда

15.02.2022 15:01 Голос власти
Собянин: Жилищно-коммунальный комплекс Москвы справился с уборкой снега и гололеда
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков. Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и Правительства Москвы»
Мэр Москвы Сергей Собянин поделился, что специалисты столичного жилищно-коммунального комплекса успешно справились с работами по уборке снега и гололеда. Об этом он сообщил во время планового посещения производственного комплекса «Очаково» государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги».

— Эта зима была одной из самых сложных за последние годы. Большое количество снега, 2021 год вообще был самым холодным за последние 15 лет, и все это наложилось еще на пандемию, пик заболеваемости, который был рекордным за все время, — прокомментировал Сергей Собянин.

На сайте газеты «Новые округа» рассказали, что на данный момент времени в учреждении Москвы задействовано свыше 30 тысяч специалистов. Они ежедневно занимаются обязанностями, которые касаются дорог столицы.

Сергей Собянин также сообщил, что для уборки снега на территории Москвы и очистки кровель зданий задействовано до 100 тысяч человек и более 10,5 тысячи единиц техники.

Теги: Москва, столица, официально, мэр, Сергей Собянин, производственный комплекс, Очаково, юбилей, коллектив
Поделиться:

Связанные новости: