Лучший из обновленных парков ТиНАО определили новомосквичи

17.01.2018 17:30 Новости
Лучший из обновленных парков ТиНАО определили новомосквичи
Фото: архив

Голосование по выявлению лучшего из обновленных в прошлом году парков, расположенных на территории «новой Москвы» завершилось на платформе «Активный гражданин». Высказать свое мнение можно было до 11-го января.

Особенностью голосования была возможность высказаться только жителям поселений, в которых проводились работы по благоустройству. В общей сложности участниками голосования стало более 2,5 тысяч жителей административного округа.

Липовый парк поселка Коммунарка оценило в общей сложности 484 человека. Из них только 5% высказали недовольство проведенными работами, в то время как остальные полностью удовлетворены обновленным парком. Сейчас объект выступает в качестве основной прогулочной зоны для местных жителей и площадки для различных массовых мероприятий.

Лидерами голосования стали объекты из Троицка. Речь идет о парке «Усадьба Троицкое» и площади на перекрестке улиц Солнечная и Физическая. За них проголосовало, соответственно, 680 и 535 человек. Еще 514 человек высказалось за новую общественную зону, созданную в Московском, между Институтом Полиомиелита и 3 микрорайоном поселения.


Теги: Активный гражданин, голосование, благоустройство, Липовый парк, Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: