Комиссия проверила парковые зоны в Коммунарке

14.03.2022 20:01 Новости
Комиссия проверила парковые зоны в Коммунарке
Фото: архив

Состояние парков, скверов и малых архитектурных форм на их территориях проверили в ходе комиссионного рейда в поселке Коммунарка.

Обход состоялся 3 марта. В нем приняли участие представитель администрации Алена Алешина и муниципальные депутаты Наталья Черепанова и Павел Семашко.

По результатам комиссии, в Липовом парке зафиксировали повреждение покрытия на футбольном поле и полиуретанового покрытия на детских и спортивных площадках. Повреждения также обнаружились на детских площадках во дворах на улице Сосенский Стан. Кроме того, было зафиксировано множество усохших деревьев.

По результатам обхода, члены комиссии подчеркнули, что в 2022 году планируется полная замена покрытия футбольного поля в Липовом парке. В Дубовой роще на улице Сосенский Стан также ожидается ремонт полиуретанового покрытия и некоторых малых архитектурных форм. Также было принято решение о ходатайстве о компенсационных посадках в Дубовой роще и в сквере на Лазурной улице.

По остальным зафиксированным нарушениям составлены акты, которые комиссия передала подрядным организациям для исправления.


Теги: Сосенское, Коммунарка, комиссионный рейд, депутатский контроль, парковые зоны, МАФ, проверка
Поделиться:

Связанные новости: