Состоялся объезд Сосенского на предмет содержания зеленых зон

07.04.2023 16:38 Новости
Состоялся объезд Сосенского на предмет содержания зеленых зон
Фото: Дмитрий Калмыков

В четверг, 6 апреля, специальная комиссия проинспектировала состояние объектов озеленения на территории поселения – скверы, парки, прогулочные зоны, детские площадки и МАФы.

В составе комиссии были муниципальные депутаты Павел Семашко и Василий Долженков, главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Алсу Ахметова.

Участники объезда осмотрели скверы, детские площадки в СНТ «Березка-Коммунарка-1», Липовый парк, набережную Конторского пруда и пирс, где сейчас ведутся работы по замене свайных опор и настила, сквер «Дубовая роща» на улице Сосенский Стан.

Депутат Павел Семашко рассказал, что в ходе осмотра территории был намечен фронт работ на предстоящие субботники и на месячник по благоустройству для подрядных организаций.

«Мы увидели, в каких парках надо убрать листву и мусор, где отремонтировать МАФы, скамейки, урны, – отметил депутат. - Список поврежденных вандалами МАФов мы передадим в подрядные организации, которые займутся их ремонтом. Будем продолжать работать, чтобы детские площадки были безопасными, чтобы МАФы были прочными, а все оборудование на площадках - исправным».


Теги: ТиНАО, Сосенское, Благоустройство, Объезд, Павел Семашко, Василий Долженков
Поделиться:

Связанные новости: