В поселении начали заливать катки и монтировать ледяные горки

11.12.2023 18:00 Новости
В поселении начали заливать катки и монтировать ледяные горки
Фото: страница ВКонтакте Василия Долженкова

Зимой в поселении будут работать три катка и четырнадцать ледяных горок. Работы по обустройству основных объектов индустрии зимнего отдыха в Сосенском уже стартовали, рассказали в администрации поселения.

В этом году в поселении будут функционировать три катка. Они расположены вблизи дома 1 в микрорайоне Эдальго; в сквере у домов 1, 3, 5 по улице Сосенский стан и рядом с домом 17 в поселке Газопровод. 

Кроме того, начали обустраивать ледяные горки, всего их четырнадцать, и они находятся в привычных для жителей локациях. Об этом сообщил глава поселения Василий Долженков.

Юных жителей поселения ожидают горки разных конфигураций. Их устанавливают в парковых территориях и скверах - у дома 7А  и у домов 101-111 в поселке Коммунарка; между корпусом школы № 2070 на Фитаревской улице и прудом; в скверах на Лазурной улице и улице Сосенский стан; в поселке Газопровод; деревнях Николо-Хованское, Летово и Прокшино, в микрорайоне Эдальго, в ЖК «Бунинский», «Скандинавия», «Испанские кварталы»; у Дома культуры «Коммунарка». У Дома культуры «Коммунарка» обустраивают ледяной городок с крепостью.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Зимний отдых, Горки, Катки
Поделиться:

Связанные новости: