На этой неделе в Сосенском пройдет встреча главы Администрации с населением

18.04.2017 17:17 Безопасность
На этой неделе в Сосенском пройдет встреча главы Администрации с населением
Фото архивное

В поселении Сосенское на 19 апреля назначена очередная встреча главы Администрации поселения Татьяны Таракановой с местными жителями.

Первым вопросом повестки дня выступит тема программы реновации. Также планируется, что в рамках мероприятия с отчетами и докладами перед собравшимися выступят сотрудники окружных органов пожарного надзора.

Они отчитаются о результатах работы по обеспечению пожарной безопасности на территории поселения в прошлом году, реализованном комплексе профилактических мер, ориентированном на снижение рисков пожаров. Кроме того, они расскажут о планах текущего года, касающихся, как противопожарной безопасности, так и вопросов антипаводковых мероприятий, проводимых в настоящее время в поселении.

Проведение встречи запланировано на 19 часов вечера, и состоится в конференц-зале поселка Газопровод. На встречу приглашаются все жители поселения Сосенское, желающие узнать актуальную информацию, и задать представителям власти интересующие вопросы.

Напомним, что подобные встречи проводятся ежемесячно, и собирают значительное количество участников. Например, в марте темой встречи стал Липовый парк и вопросы его благоустройства, а также предстоящие субботники.


Теги: Сосенское, ТиНАО, глава администрации, Татьяна Тараканова, встреча с населением, пожарная безопасность, паводки
Поделиться:

Связанные новости: