Единороссы Сосенского вновь на страже безопасности поселения

23.06.2017 15:08 Безопасность
Единороссы Сосенского вновь на страже безопасности поселения
Единороссы Сосенского вновь на страже безопасности поселения. Фото предоставил Владимир Долбешкин

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поселения Сосенское обследовали территорию поселения в рамках партийного проекта «Безопасная столица». Плановый рейд состоялся вчера, 22 июня 2017 года.

На этот раз рейд был нацелен на проверку наличия искусственных дорожных неровностей (лежачих полицейских) и знаков на дорогах рядом с детскими площадками, парками поселка Коммунарка.

– Основанием для темы рейда послужил трагический случай, произошедший в городе Балашиха, когда во дворе жилого дома автомобиль сбил ребенка, – отметил один из участников рейда Роман Кудрявцев.

По результатам проверки, в ходе обследования дворовой территории домов 32 и 33 Коммунарки, расположенной вдоль реконструируемого Липового парка, был выявлен прямой участок дороги без знаков, разметки и лежачих полицейских. Также была обследована территория между домом 20а поселка Коммунарка и детским садом на улице Лазурная. Знаков и лежачих полицейских там не обнаружилось.

На основании результатов рейда будут подготовлены письма с предложениями по установке необходимых знаков и лежачих полицейских и направлены в уполномоченные организации.


Теги: Сосенское, Единая Россия, рейд, Безопасная столица, безопасность, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: