Проверку домов проведут в Сосенском

29.11.2017 16:42 Безопасность
Проверку домов проведут в Сосенском
Фото: архив

В поселении Сосенское на последний день ноября запланировано проведение комплексной проверки объектов жилого фонда. Информацию об этом распространили представители администрации.

Планируется, что проверяющие обойдут не только этажи в подъездах, но и заглянут на чердак, проведут проверку подвальных помещений.

Существующими требованиями предусматривается, чтобы во всех домах свободный доступ на чердаки и в подвалы был ограничен в целях безопасности. Все входы должны быть закрыты на замок, а ключи находиться у сотрудников управляющих компаний, занимающихся обслуживанием конкретного многоквартирного дома.

В отделе администрации по вопросам территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций сообщили, что подобные проверки носят плановый и регулярный характер. В рамках прошлой проверки никаких замечаний к содержанию объектов жилого фонда выявлено не было.

Работы ведутся в рамках планово-предупредительной работы по обеспечению безопасности на территории поселения Сосенское. В проверках принимают участие на совместной основе представители администрации поселения, сотрудники управляющих компаний и работники полиции.


Теги: Сосенское, безопасность, проверка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: