В гости к полицейским

07.12.2017 17:10 Безопасность
В гости к полицейским
Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО

Познавательный урок на тему правового информирования организовали для детей в поселении Сосенское. Его организаторами выступили сотрудники полиции, представляющие МО МВД «Коммунарский».

Ребятам в игровой форме предложили значительный объем полезной информации. Офицеры полиции Дмитрий Падшов и Наталья Балаева рассказали детям об особенностях и важности своей профессии, о роли, которую выполняют органы МВД в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

Вместе с этим, они рассказали об основах правил поведения в общественных местах, в бытовой среде, о правильных вариантах решений конфликтных ситуаций, о необходимости быть внимательными и осторожными, а также ограничивать общение с незнакомыми людьми.

Присутствовавший на уроке сотрудник ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО лейтенант полиции Евгений Бекишев уделил внимание вопросам поведения при пересечении проезжей части и вблизи оживленных транспортных магистралей.

Гости также смогли поучаствовать в экскурсии по территории учреждения, где познакомились с широким ассортиментом полицейских спецсредств и условиями работы сотрудников полиции в поселении.


Теги: Сосенское, дети, полиция, экскурсия, безопасность, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: