Дорожные знаки начали устанавливать в Коммунарке

18.10.2018 18:32 Безопасность
Дорожные знаки начали устанавливать в Коммунарке
Фото: архив

Работы по установке дорожных знаков и нанесению разметки начались в поселке Коммунарка. Они проводятся на улицах Лазурная и Ясная в рамках модернизации автомобильного движения в одностороннее.

Работы стартовали 15-го октября и должны завершиться до конца текущего месяца. К их выполнению привлечены сотрудники подрядной организации.

После того, как в установленных местах появятся дорожные знаки, специалистам предстоит нанести разметку по обочинам дорог. В совокупности это позволит обеспечить водителей всей необходимой предупредительной информацией.

В администрации Сосенского отмечают, что переход к новой схеме организации дорожного движения в поселении продиктован необходимостью обеспечения необходимого уровня безопасности и сокращения количества аварийных ситуаций.

Напомним, что ранее в рамках совершенствования работы общественного транспорта было принято решение увеличить время работы по будним дням автобусного маршрута №882, позволяющего сосенцам добираться до станции подземки «Теплый Стан». Теперь автобусы будут раньше выходить на маршрут.


Теги: Сосенское, безопасность, дорожное движение, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: