УВД по ТиНАО проводит операцию «Законность»

09.12.2019 18:18 Безопасность
УВД по ТиНАО проводит операцию «Законность»
Фото: архив

С 10 по 20 декабря на территории Новой Москвы пройдет профилактическое мероприятие «Законность». Об этом сообщает пресс-служба УВД по ТиНАО.

— Цель мероприятия – профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации и разрешения сообщений о преступлениях и происшествиях, а также недобросовестного отношения сотрудников органов внутренних дел к выполнению своих служебных обязанностей, выявление и пресечение фактов укрытия преступлений от учета, — говорится в сообщении.

В связи с этим сотрудники УВД по ТиНАО напоминают: поступающие сообщения о преступлениях и иная информация вне зависимости от места и времени совершения правонарушений принимаются в любом органе внутренних дел, а сообщения о преступлениях и происшествиях обязаны принимать все сотрудники полиции независимо от занимаемой должности, место нахождения и времени суток.

— Если при обращении в полицию вам было отказано в приеме заявления либо вы не удовлетворены реагированием на ваше обращение, в рамках операции «Законность» об этом можно сообщить по телефону доверия: 8 (495) 840-99-41 (ежедневно с 9:00 до 18:00), — отметили в пресс-службе окружного УВД.

Дежурная часть МО МВД России «Коммунарский»: 8 (495) 817-72-00.


Теги: новая Москва, ТиНАО, Сосенское, УВД по ТИНАО, полиция, профилактика
Поделиться:

Связанные новости: