Участковый пункт полиции на улице Александры Монаховой участвует в конкурсе на лучший УПП города

13.12.2019 12:37 Безопасность
Участковый пункт полиции на улице Александры Монаховой участвует в конкурсе на лучший УПП города
Фото: архив

Участковый пункт полиции в Сосенском претендует на звание лучшего в столице. Как рассказали в администрации поселения Сосенское, УПП выдвинут на участие в конкурсе «Лучший участковый пункт полиции Москвы».

Ежегодный конкурс проводится в соответствии с приказом МВД России. Участковые пункты полиции будут оценивать по результатам оперативно-служебной деятельности сотрудников, а также состоянию материально-технического обеспечения.

УПП в Сосенском открылся в сентябре на первом этаже дома 105, корпус 2 на улице Александры Монаховой в ЖК «Бунинский». Здесь работают не только участковые, но и народная дружина, а также ОПОП.

В новых помещениях созданы комфортные условия для работы сотрудников полиции и приема горожан: есть отдельные кабинеты участковых, кабинет для сотрудников общественной приемной и добровольной народной дружины. Для маленьких посетителей предусмотрен детский игровой уголок.

Напомним, в следующем году в Сосенском ожидается открытие еще одного пункта охраны правопорядка. Он расположится в ЖК «Испанские кварталы».


Теги: Сосенское, Коммунарка, полиция, УВД по ТиНАО, безопасность, ОПОП, конкурс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: