ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ЛЕЧИТ ОСЕННЮЮ ХАНДРУ!

27.10.2015 09:17 События
ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ЛЕЧИТ ОСЕННЮЮ ХАНДРУ!
ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ЛЕЧИТ ОСЕННЮЮ ХАНДРУ!

«Оправдались ли Ваши ожидания?» – этот вопрос мы задали Владимиру, одному из посетителей нашей ярмарки вакансий в Щербинке.

«К сожалению, работу не нашёл, однако осеннюю депрессию, как рукой сняло».  Мы поинтересовались, почему же наш гость не нашёл то, что искал и как ему удалось избавиться от плохого настроения?

«Подходящую работу найти не так просто, но, как говорится в старой пословице, «есть калачи - не сидеть на печи», вот и решил посетить ярмарку вакансий».

«А про настроение Вы пошутили?» - не унимались мы.

«Нет, я абсолютно искренне. Деловая атмосфера ярмарки настраивает на движение вперед, желание людей помочь вселяет уверенность и заряжает оптимизмом» - прокомментировал Владимир.

Подобных отзывов много.  ГКУ ЦЗН «Троицкий» старается проводить подобные мероприятия  регулярно.   Наш посетитель, Владимир, не подобрал себе вакансию, по статистике около 10 % соискателей договариваются с работодателями о сотрудничестве непосредственно на ярмарке, более 50 % подбирают себе вакансии из общегородской базы данных, и все желающие получают бесплатные консультации специалистов Центра по волнующим их вопросам:

- трудовое законодательство,

- открытие собственного дела,

- профориентация и профессиональная переподготовка…

29 октября с 14.00 до 16.00 в Отделе трудоустройства «Троицкий» состоится очередная мини-ярмарка вакансий!

НЕ ПРОПУСТИТЕ! МИНИ-ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ – ЭТО ТАМ, ГДЕ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Адрес: г. Москва, г. о. Троицкий, ул. Полковника милиции Курочкина, д. 19.    Тел. 8(499)674-00-51


Теги: вакансии, ГКУ ЦЗН Троицкий, ЦЗН, ярмарка вакансий, Работа
Поделиться:

Связанные новости: