Единороссы споют гимн России в День флага России

21.08.2015 11:46 События
Единороссы споют гимн России в День флага России
Единороссы споют гимн России в День флага России

22 августа свыше 3 тысяч партийцев «Единой России» примут участие в массовом флешмобе по исполнению гимна России на территории Парка Победы. Акция пройдет по случаю Дня Государственного Флага РФ. Кроме единороссов участниками флешмоба станет команда байкеров, а также чемпионы мира и Европы по тяжелой атлетике.

По мнению единороссов, знание гимна своей родины наизусть – долг каждого жителя страны. Именно поэтому в рамках флешмоба 3 тысячи человек исполнят гимн России. Движение возглавит руководитель МГРО Партии «Единая Россия» Олег Смолкин, прославленные атлеты, чемпионы мира и Европы Валентин Дикуль, Игорь Гольдман, а также герой России Магомед Толбоев.

Смолкин отметил, что российские флаг и гимн олицетворяют достоинство и единство российского народа. «В день флага России гости и жители столицы могут присоединиться к нашему флешмобу и вновь разбудить в себе тем самым такие важные чувства, как патриотизм и любовь к Родине», – добавил он.

В столь ярком событии поучаствуют свыше 40 байкеров. Объединившись в большую колонну, они доставят к Поклонной Горе огромный триколор.


Теги: Москва, Единая Россия, праздник, День Государственного флага РФ, флешмоб, Парк Победы
Поделиться:

Связанные новости: