В Москве провели автогонки среди женщин пенсионного возраста

21.07.2015 10:51 События
В Москве провели автогонки среди женщин пенсионного возраста
В Москве провели автогонки среди женщин пенсионного возраста

Необычные автогонки прошли в Москве 19-го июля. Лучшего водителя выявляли среди женщин пенсионного возраста. В распоряжение пенсионерок был предоставлен автомобиль Subaru, на котором бабушки демонстрировали умение скоростного вождения.

По итогам соревнований все участники был отмечены ценными подарками, а завершилось мероприятие праздничным салютом. Организаторы заездов отметили, что ставили перед собой цель привлечь общественное внимание к проблемам, связанным с организацией дорожного движения в городе.

Было на эти выходные в городе и еще одно интересное событие из мира транспорта. В рамках Трак-тура на Ходынском поле, поклонники мотоциклетной техники получили возможность поближе познакомиться с продукцией легендарной компании Harley-Davidson. Представители российского подразделения американского бренда отмечают, что в нынешнем году Трак-тур в Москве прошел пятый раз в истории.

В рамках мероприятия производитель представил в общей сложности 23 модели мотоциклов. Каждый желающий, обладающий правами категории А, имел возможность не только посмотреть со стороны на новинки, но и лично оценить их возможности за рулем Harley-Davidson. Все это было разбавлено еще и рок-музыкой.


Теги: Москва, гонки, Трак-Тур
Поделиться:

Связанные новости: