Встреча с режиссером состоялась в Сосенском

16.07.2018 19:17 События

Жители поселка Газопровод стали участниками встречи с деятелями кино, прошедшей в читальном зале библиотеки №261. На этот раз в гости к сосенцам приехала режиссер Лолита Наранович.

Темой для прошедшей беседы стали семейные ценности, воспитание детей, забота о детях, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, оставшихся без родительской любви и вынужденных жить в домах-интернатах.

В рамках беседы участники не только послушали уважаемого человека, но и смогли стать полноценными участниками дискуссии, выразить свое мнение, показать отношение к проблеме, предложить какие-то идеи.

В ходе встречи прошел показ двух картин режиссера – «Юшка» и «Слабым здесь не место». Зрители поблагодарили Лолиту Наранович за ее труд, результатом которого становится появление трогательных, душевных картин, не способных оставить никого равнодушным.

Напомним, что проект «Крупный план», посвященный кинематографу, является сегодня одним из многочисленных направлений работы учреждения культуры. Он позволяет познакомиться с малоизвестными фильмами, пообщаться с деятелями кино, обсудить последние киноновинки.


Теги: Сосенское, Библиотека №261, кинопоказ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: