Фестиваль «Пульс лиц» состоится в ТиНАО

16.07.2018 19:18 События
Фестиваль «Пульс лиц» состоится в ТиНАО
Фото: архив

Проведение фестиваля «Пульс улиц», посвященного спорту и направлениям уличного искусства, планируется в поселении Московский. Мероприятие окружного формата состоится в ДК «Московский» при организационной поддержке администрации поселения.

Предполагается, что фестиваль объединит многочисленные тематические площадки, где каждый гость сможет прикоснуться к интересующему его направлению. Среди них воркаут, кроссфит, граффити и другие активности, популярные в первую очередь среди представителей молодежной среды.

Все это будет дополнено развлекательной программой. Перед собравшимися выступят профессиональные танцоры, музыканты рэп-направления и молодые исполнители других творческих направлений.

Поучаствовать в праздничной программе могут все желающие, начиная с 18-летнего возраста. При этом для тех, кто планирует выступить по спортивным направлениям, необходимо иметь справку от врача, подтверждающую отсутствие каких-либо противопоказаний по здоровью.

Организаторы планируют провести масштабное мероприятие для молодежи 4-го августа. Его начало запланировано на 13 часов дня.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Московский, фестиваль, Сосенское
Поделиться:

Связанные новости: