«Пиратский квест» проведут в Сосенском

18.07.2018 17:39 События
«Пиратский квест» проведут в Сосенском
Фото: Ксения Лёвина

Сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка» планируют отметить день ВМФ проведением квеста под названием «Сокровища пиратов». Его проведут в последний день июля. Программа ориентирована на участников в возрасте старше 6 лет.

Сотрудники учреждения культуры, подготовившие программу, рассказали, что участников будет ждать набор сложных заданий, требующих не только ловкости, но и смекалки, умения рассуждать и анализировать. Игрокам предстоит, выполняя разнообразные задания находить фрагменты карты, позволяющей найти спрятанные пиратские сокровища.

Площадкой для проведения игрового квеста станет здание Дома культуры в поселке Коммунарка. Всех жителей поселения, желающих стать участниками мероприятия, организаторы приглашают к 16 часам вечера.

Напомним, что сегодня вечером для жителей ЖК «Легенда №18» запланировано проведение праздника «Будем знакомы». Он состоится на детской игровой площадке, и предложит гостям мероприятия поучаствовать в играх, конкурсах и послушать выступление творческих коллективов.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, квест, история, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: