Праздник «Мы спортивные соседи» пройдет в Сосенском

24.07.2018 19:14 События
Праздник «Мы спортивные соседи» пройдет в Сосенском
Фото: архив

Население деревни Макарово 29-го июля сможет поучаствовать в спортивном празднике «Мы спортивные соседи», подготовленного сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта». Всех гостей праздника организаторы приглашают на деревенскую спортивную площадку.

Участникам будет предложено посоревноваться в эстафетах «Веселые старты», разнообразных конкурсах, шоу-программе, соревнованиях по стрельбе из лука. Кроме того, отдельно для детской аудитории будут работать аниматоры в костюмах сказочных персонажей.

Напомним, подобные праздничные мероприятия сотрудниками учреждения проводятся на постоянной основе. Их организуют не только на территории поселков Коммунарка и Газопровод, но и в деревнях поселения. Праздники организуют на свежем воздухе, и каждый из них собирает несколько десятков местных жителей.

Начало спортивного праздника запланировано организаторами на 15 часов дня. Приглашаются все любители активного времяпрепровождения, вне зависимости от возраста. Положительные эмоции, увлекательная программа и призы для наиболее активных участников гарантированы.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, дворовый праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: