Праздник в стиле ретро ожидает сосенцев

26.07.2018 15:14 События
Праздник в стиле ретро ожидает сосенцев
Фото архивное

Ретро-праздник готовят для жителей поселения сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка». Всех желающих окунуться в атмосферу середины XX века организаторы приглашают 28-го июля в Липовый парк поселка Коммунарка.

Гостей праздника ожидает интересная развлекательная программа. Все желающие смогут освоить азы танцевальных направлений, популярных более полувека назад. Среди них танго, рок-н-ролл и другие.

Участники смогут поучаствовать в мастер-классах по завязыванию галстука-бабочки, декорированию шляпки и головных уборов.

Кроме того, участники творческих коллективов учреждения культуры порадуют собравшихся вокальными и танцевальными номерами. Запланировано и выступление джаз-бэнда «N-Time» с несколькими известными джазовыми композициями.

Начало праздника запланировано на 17 часов. Организаторы обещают, что интересно будет не только представителям старшего поколения, но и молодежи.

Практика проведения спортивных праздников на свежем воздухе стала уже традицией для Сосенского поселения. Спортивный праздник проведут сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» 29 июля.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Дом культуры Коммунарка, От всей души, спортивный праздник
Поделиться:

Связанные новости: