Сосенцев зовут на творческую выставку

30.07.2018 17:46 События
Сосенцев зовут на творческую выставку
Фото архивное

Творческая выставка пройдет во Дворце культуры поселения Московский со 2 по 15 августа. Посетить экспозицию приглашаются все жители административных округов, включая поселение Сосенское.

Выставка под названием «Лазурный берег» объединит в себе детские рисунки ребят, занимающихся в художественном кружке «Семицветик». Возглавляет его педагог Юлия Жарких.

На сайте администрации поселения Московский отмечают, что на выставке будут представлены не только рисунки, но и работы декоративно-прикладного творчества, созданные представителями кружка в течение учебного года.

Выставка будет открыта для посещения ежедневно в часы работы учреждения культуры, с 9 до 23 часов. Посетить экспозицию можно совершенно бесплатно.

Подобные выставки регулярно проводятся и в МБУК «Дом культуры Коммунарка», демонстрируются работы ребят, занимающихся в художественных студиях и кружках учреждения.

Например, выставка работ фотографа и художницы Ксении Лёвиной «Уютные уголки Москвы: Коммунарка» стартовала 2-го июля в стенах МБУК «Дом культуры Коммунарка».


Теги: ТиНАО, новая Москва, Московский, выставка, Лазурный берег, детские рисунки
Поделиться:

Связанные новости: