Фольклорный ансамбль «Зоренька» набирает новых участников

06.08.2018 18:29 События
Фольклорный ансамбль «Зоренька» набирает новых участников
Фото: Ксения Лёвина

В МБУК «Дом культуры Коммунарка» объявили об открытии приема детей для занятий в ансамбле «Зоренька», выступающем в хореографическом жанре. В коллектив принимают новых участников в возрасте 4-6 лет.

Ребята занимаются в ансамбле под руководством Елены Заварзиной, опытного педагога, обладающего большим стажем работы. Успехи ее подопечных подтверждены многочисленными премиями и наградами, а также званием Ведущего творческого коллектива Москвы.

Коллектив на регулярной основе участвует в различных концертах и фестивалях не только в пределах Москвы и области, но и в других регионах.

Все желающие записать своих детей в ансамбль могут обратиться к администраторам учреждения культуры в рабочие дни с 11.00 до 20.00, а по выходным время для записи ограничено периодом 11.00-15.00.

Напомним, что сотрудники учреждения в настоящее время готовят очередной спортивный праздник из цикла «Будем знакомы». Состоится он 10-го августа во дворе одного из жилых домов, расположенных по улице Бачуринская. Поучаствовать в нем могут все желающие вне зависимости от возраста.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, Зоренька, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: