Разряды для юных хоккеистов

09.08.2018 17:35 События
Разряды для юных хоккеистов
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Юные хоккеисты поселения Сосенское, занимающиеся в секции МБУ «Сосенский центр спорта», стали обладателями спортивных разрядов. В общей сложности их обладателями стали 16 спортсменов.

Второго юношеского разряда удостоились 12 ребят, а еще четверо – первого. Присвоение разрядов стало подтверждением уровня мастерства хоккеистов и достигнутых ими результатов.

Планируется, что церемония торжественного вручения разрядных книжек состоится уже 11-го августа, во время проведения спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника. Мероприятие состоится в деревне Прокшино.

Остается только поздравить юных сосенских спортсменов с очередным достижением, пожелать им дальнейших успехов, удачных выступлений на соревнованиях и покорения самых высоких вершин.

Напомним, что кроме вручения наград в рамках спортивного праздника запланировано проведение футбольных игр, соревнований по лазертагу, эстафет, а также концертная программа для гостей мероприятия. Поучаствовать в празднике на свежем воздухе приглашаются все желающие.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, значки, ГТО, награждение, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: