Сосенские дети посетят с экскурсией Кремль

09.08.2018 17:36 События
Сосенские дети посетят с экскурсией Кремль
Фото: архив

Представители многодетных семей из Сосенского смогут поучаствовать в увлекательной экскурсионной поездке в Кремль 11-го августа. Ребята смогут побывать в удивительном месте, увидеть одну из главных достопримечательностей нашей страны.

Участникам предстоит посетить Архитектурный ансамбль Соборной площади, их ждет не только Кремль, но и Успенский собор с богатством его внутреннего убранства. Вместе с этим, участники поездки смогут прогуляться по территории, посетить многочисленные торговые точки с сувенирной продукцией.

В составе экскурсионной группы будет входить 42 человека, включая несколько сотрудников администрации, выступающих сопровождающими. Поездка запланирована на целый день, участники утром выедут в центр Москвы, и вернутся обратно вечером.

Напомним, что представители льготных категорий населения Москвы с начала августа получили возможность бесплатно пользоваться услугами пригородного железнодорожного транспорта. С полным перечнем категорий населения, получивших льготу, можно ознакомиться на сайте правительства Москвы.


Теги: Сосенское, экскурсия, социальная поддержка, дети, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: