Праздник «Танцующий двор» пройдет в Сосенском

09.08.2018 17:39 События
Праздник «Танцующий двор» пройдет в Сосенском
Фото: архив

Проведение спортивных праздников на свежем воздухе уже не первый год является традицией поселения Сосенское. Такие мероприятия, направленные на прививание любви к активному образу жизни и развитию дружеских отношений между жителями, проводятся на еженедельной основе.

Очередной подобный праздник запланирован сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта» на 12 августа. Площадкой для его проведения станет Липовый парк Коммунарки.

Программа под названием «Танцующий двор» имеет соответствующую направленность. Она предполагает наличие развлекательной шоу-программы, многочисленных конкурсов и активностей для гостей праздника.

Семьи с детьми смогут поучаствовать в эстафетах «Веселые старты», а дети подросткового возраста и взрослые посоревнуются между собой в точности стрельбы из лука. Не обойдется программа и без аниматоров, которые будут в течение всего праздника развлекать детскую аудиторию конкурсами и подвижными играми.

Начало праздничной программы назначено на 11 часов утра. Поучаствовать в ней будет интересно представителям различных возрастных категорий.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: