Спортивный праздник для жителей Макарово

14.08.2018 17:53 События
Спортивный праздник для жителей Макарово
Фото: архив

Жители деревни Макарово 18-го августа смогут поучаствовать в празднике «Чемпионы нашего двора», организованном работниками МБУ «Сосенский центр спорта». Об этом сообщили сотрудники спортивного учреждения.

Участников ожидают многочисленные активности на свежем воздухе. Гостям предложат поучаствовать в веселых эстафетах, посоревноваться друг с другом в конкурсах. Отдельная программа разработана для детей младшего возраста, с которыми будут работать аниматоры в костюмах известных сказочных и мультипликационных героев.

Программа рассчитана таким образом, чтобы интересно было не только представителям детской аудитории, но и людям более старшего возраста. Организаторы обещают всем участникам положительные эмоции, заряд бодрости и позитива на предстоящие дни.

Всех желающих принять участие в увлекательном мероприятии спортивной направленности приглашают на детскую площадку деревни к 11 часам утра.

Напомним, что в пятницу 10-го августа на ул. Бачуринская во дворе одного из многоэтажных домов прошел праздник «Будем знакомы», участниками которого стало несколько десятков местных жителей, многие из которых пришли на мероприятие целыми семьями.


Теги: Сосенское, Макарово, спортивный праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: