Встреча любителей настольных игр пройдет в Сосенском

17.08.2018 16:46 События
Встреча любителей настольных игр пройдет в Сосенском
Фото архивное

Очередная встреча любителей настольных игр в рамках проекта «Понастоль» состоится в читальном зале библиотеки №261 поселка Газопровод 17-го августа. Об этом рассказали сотрудники учреждения культуры на его страницах в социальных сетях.

Подобные встречи в библиотеке проводятся на постоянной основе дважды в неделю по вечерам пятницы.

Гостей ожидает многообразие настольных игр различной направленности, теплая и дружественная обстановка, а также чаепитие. Все желающие смогут сыграть как в хорошо известные всем игры, так и в новые, только недавно появившиеся в библиотеке.

Организаторы проекта «Понастоль» предлагают всем желающим прийти к 19.30. Присоединиться к играющим можно в любое время по ходу вечера.

Напомним, что проект «Понастоль» существует уже несколько месяцев, и регулярно собирает жителей поселения в читальном зале библиотеки. Никаких ограничений по возрасту для желающих интересно и разнообразно провести досуг, не предусматривается.

Напомним, что вечером 3-го августа жители Сосенского также имели возможность провести свой досуг в компании единомышленников за различными настольными играми.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, библиотека №261, Понастоль, настольные игры
Поделиться:

Связанные новости: