Малообеспеченных детей подготовят к школе совместно

20.08.2018 19:27 События
Малообеспеченных детей подготовят к школе совместно
Фото: архив

Проведение ежегодной благотворительной акции по сбору канцелярии запланировано администрацией Сосенского в течение трех дней, 21-23 августа. Организаторы акции предлагают всем неравнодушным к проблемам нуждающихся принести любые письменные принадлежности, тетради, пеналы и другие предметы.

В дальнейшем из них будут собраны наборы в соответствии с возрастом детей. Их вручат ребятам, проживающим в многодетных или малообеспеченных семьях, чьи родители не имеют возможности обеспечить их всем необходимым для учебного процесса.

Акция носит название «Семья помогает семье – готовимся к школе». Принести благотворительную помощь можно будет в здание администрации ежедневно в указанные дни в период с 11 часов утра и до 16 часов вечера.

Раздадут детям собранные наборы во время ежегодного чаепития, организуемого в администрации Сосенского для детей, представляющих льготные категории населения.

Напомним, что аналогичную акцию собираются провести и сосенские молодые парламентарии. Они будут собирать помощь в течение двух дней, 24-го и 26-го августа. Принести ее можно будет в дневное время, в период 14.00-16.00.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, школьники, акция, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: