Подготовка к учебному году в самом разгаре

23.08.2018 19:54 События
Подготовка к учебному году в самом разгаре
Фото: архив

Подготовительные работы, связанные с приближающимся учебным годом, полным ходом идут в образовательном комплексе «Школа №2070». С его началом планируется проведение родительских собраний.

На встречах можно будет не только задать интересующие вопросы, касающиеся организации обучения школьников, но и познакомиться с расписанием предлагаемых дополнительных занятий на базе корпусов учебного заведения.

Родителей первоклассников в корпусе №9 ждут 4-го сентября, а на следующий день собрание состоится для родителей, чьи дети обучаются в других классах начальной школы. В корпусах №12 и №15 4-го числа состоятся собрания для начальной школы, а 5-го числа для средней школы. Во всех случаях собрания будут проходить в период 17.00-20.00.

В нынешнем году 1 сентября выпадает на субботний день, поэтому торжественные линейки состоятся для школьников в понедельник, 3-го сентября.

Напомним, что Молодежный парламент Сосенского проводит благотворительную акцию по сбору канцелярии для детей, проживающих в малообеспеченных семьях. Оказать посильную помощь в подготовке ребят к школе может каждый желающий. Пункт приема канцтоваров будет открыт вечером 24-го августа в период 18.00-20.00, и после обеда в период 14.00-16.00 в воскресенье.


Теги: Сосенское, Школа №2070, День знаний, собрание, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: