Спортивный праздник на День государственного флага

23.08.2018 19:55 События
Спортивный праздник на День государственного флага
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Стать участниками спортивной программы, подготовленной специалистами МБУ «Сосенский центр спорта», предложат 24-го августа жителям Сосенского в рамках празднования Дня государственного флага. Местом ее проведения выбрана деревня Летово.

В программу мероприятий входят командные соревнования по лазертагу, а также сдача нормативов ГТО. Желающим получить значок, подтверждающий высокий уровень физической подготовки, необходимо не только предварительно пройти регистрацию в интернете, но и получить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к занятиям спортом.

Организаторы приглашают на деревенскую спортивную площадку людей различных возрастов, ведущих активный образ жизни, предпочитающих спорт вредным привычкам.

Начало программы запланировано на 11 часов утра.

Напомним, что в воскресенье спортивный праздник состоялся для жильцов дома №13, расположенного в Коммунарке на улице Бачуринская. Поучаствовать в нем могли и жильцы соседних многоэтажек. Программа «Мы спортивные соседи» собрала большую аудиторию сосенцев, активно участвовавших в предложенных эстафетах и конкурсах.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник, спорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: