Фотоконкурс от молодых парламентариев организуют в Сосенском

24.08.2018 21:44 События
Фотоконкурс от молодых парламентариев организуют в Сосенском
Фото архивное

Новый конкурс фотографии «Москва в фокусе» запущен в поселении Сосенское в преддверии празднования очередной годовщины со дня образования города. Его инициаторами выступили активисты молодежной палаты поселения.

Всем любителям фотографии они предлагают поделиться своими снимками, на которых запечатлены городские красоты, показан досуг представителей молодого поколения столицы.

Условиями конкурса предусматривается возможность участия в нем фотографов в возрасте от 16 до 35 лет. Побороться за победу могут как профессионалы фотографии, так и любители, для которых красивые снимки – хобби.

В общей сложности предлагается четыре номинации, каждая из которых охватывает определенное направление: архитектура, пейзажи, молодежный год, динамика мегаполиса. Последняя тема должна объединить фотографии транспортного развития, городского строительства и других направлений совершенствования Москвы.

Прием фотографий уже стартовал, и продлится до 5-го сентября включительно. Победителей определят и наградят ценными призами 8-го сентября.

Напомним, в рамках празднования Яблочного, Медового и Орехового спаса, сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка» поселения Сосенское готовятся к проведению вечера-посиделок.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Москва в фокусе, фотоконкурс, фото
Поделиться:

Связанные новости: