ДК «Коммунарка» готовится к открытию творческого сезона

24.08.2018 21:55 События
ДК «Коммунарка» готовится к открытию творческого сезона
Фото: МБУК «Дом культуры Коммунарка»

В МБУК «Дом культуры Коммунарка» завершаются последние приготовления к старту очередного творческого сезона, который состоится 1-го сентября. Об этом сотрудники учреждения рассказали через социальные сети.

В первый день осени в учреждении культуры состоится день открытых дверей. Посетить Дом культуры и пообщаться с его сотрудниками можно будет, начиная с 11 часов утра. Каждый сможет задать интересующие вопросы и познакомиться с имеющейся материальной базой, перечнем клубных формирований и планами учреждения на предстоящий сезон.

Гости дома культуры получат возможность пообщаться с педагогами и руководителями творческих коллективов, занимающихся в Доме культуры.

В 16 часов для детей организуют тематическую интерактивную программу «Пора в школу», а через час стартует спектакль «Улитка Уля», ориентированный на детскую аудиторию.

Напомним, что в ближайшие выходные в МБУК «Дом культуры Коммунарка» состоится последнее занятие из серии Открытой школы профессионального макияжа. Ранее было проведено уже три урока, позволивших слушателям узнать много нового о технологиях макияжа и использования косметических средств.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, кружки, занятия, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: